Subasta 01° REMATE COMASA /15:30hrs

Información, Consultas y Coordinación de Visitas a cac@superbid.com.pe o (01)7194210 - (01)7194183 - ENTEL: 958 970516 - RPM: # 943658665

terminó 25 ene 2019 la 03:49 PM h  GMT -05:00
Imprimir Catalogo

MONTACARGA - MARCA: CATERPILLAR MODELO: P33000 AÑO: 2009 CÓDIGO INTENRO LOTE 01 HOROMETRO: 30856 UBICACIÓN: LIMA

INFORMACIÓN DE APERTURA

Vendedor:

COMASA

Fecha de Apertura:

14/01/2019 12:00 PM  GMT -05:00

Oferta inicial:

$******** (USD)

¿Quiere controlar simultáneamente varios lotes en la subasta?

Auditório Electrónico

Descripción detalladaArriba

MONTACARGA

MARCA: CATERPILLAR
MODELO: P33000
AÑO: 2009
HOROMETRO: 30856
CARACTARÍSTICAS
- PROCEDENCIA: JAPON
- CAPACIDAD: 8 tn
- PESO TOTAL: 19.59 tn
- ALTURA DE MASTIL: 5.5 m
- Cabina, tablero de mando , espejos y neumáticos en buen estado.
- MOTOR: MITSUBISHI
UBICACIÓN: LIMA
ESTATUS: USADO - CONSERVADO

LA VENTA SE REALIZA EN LA MODALIDAD DE "DONDE ESTÁ Y COMO ESTÁ".
LOS DATOS Y FOTOGRAFÍAS SON REFERENCIALES.
EL ACTIVO PODRIA PRESENTAR DAÑOS Y FALTANTES.
TODOS LOS GASTOS RELACIONADOS A LA LOGÍSTICA SERAN ASUMIDOS POR EL COMPRADOR Y DEBEN SER PAGADOS ANTES DE LA ENTREGA DEL LOTE.
EL COMPRADOR ES RESPONSABLE DE CONFIRMAR LOS GASTOS.

EL PRECIO EN DÓLARES INCLUYE IGV. DEBE AGREGAR 10% DE COMISIÓN AL PRECIO MOSTRADO.

En el estado en que se encuentra(n).
Nos reservamos el derecho de corrección de posibles errores de tecleo.